Вот и наступает долгожданный праздник – Новый Год! И по этому случаю мы хотели поделиться с вами интересным материалом.
Чтобы отпраздновать Рождество и Новый год, 3D-кондитерская Sugar Lab из Лос-Анджелеса, создала коллекцию 3D-печатных конфет и украшений разных видов, используя сахар в качестве материала для 3D-печати. The Sugar Lab смогла создать красивые, структурно-сложные съедобные и необычные угощения.


Sugar Lab гарантирует, что все съедобно: мятные снежинки, либо маленькие ракушки, напечатанные на 3D-принтере с имбирем, корицей и мускатным орехом, для сервировки десертов.
Также Sugar Lab предлагает набор «Снеговик», который можно собрать дома. Он включает в себя три разных 3D-печатных изделия высотой 30 мм. Сладкий снеговик в собранном виде имеет высоту 86 мм. Смогли бы вы собрать его, прежде чем все съесть?!


| Телефон | +375 (17) 270-33-00 или +375 (29) 319-52-65 |
|---|---|
| Почта | support@igo3d.by |
| Viber | Viber |
| Telegram | Telegram |
| Онлайн консультант | Кликните на кнопку «Задать вопрос» в правой части экрана |